Espace carrière Infiniteam

Pour voir à chaque fois, un peu plus grand

www.infiniteam.fr

retrouvez Infiniteam sur Linkedin retrouvez Infiniteam sur Facebook

Infiniteam : Offre d'emploi

ELECTRICIEN (H/F)

BOLLENE    Intérim

INFINITEAM - Groupe AMPLITUDE INTERIM

L’entreprise

INFINITEAM - Groupe AMPLITUDE INTERIM, agence d'emploi, spécialisée dans le recrutement d'intérim et le CDI, recherche pour le compte d'un de ses clients : ELECTRICIEN (H/F)

Vos missions

RECRUTEMENT IMMEDIAT

RECHERCHE  ELECTRICIENS CONFIRMES POUR CHANTIER NEUF DE TYPE BATIMENT LOGISTIQUE

TRAVAUX SUR BUREAUX ET ENTREPOTS

CACES

ESTIMATION TEMPS DE TRAVAIL 1 AN

DEMARRAGE DE MISSION LUNDI

SALAIRE SUIVANT EXPERIENCE ET COMPETENCE

INDEMNITE DE PANIER 13€ + INDEMNITE DE DEPLACEMENT SUIVANT DOMICILE LIEU DE MISSION

CONTACT POUR RENSEIGNEMENT AU 06.34.40.09.27 ou  04.90.33.24.74

Votre profil

VOUS AVEZ L'HABITUDE DU CHANITER, VOUS ETES MOTIVE ET DYNAMIQUE, ALORS N’HESITEZ PAS A NOUS SOUMETTRE VOTRE CANDIDATURE.

Référence: 2906202301